Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС АНЕКДОТОВ
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Внимание - конкурс!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: КОНКУРС АНЕКДОТОВ Ответить с цитатой

Открываем новый марафон юмора:
КОНКУРС АНЕКДОТОВ

Время, что называется, пошло!
Лучшие рассказчики получат призы от "Планеты ВВКУРЭ"!


Первая заявка пришла от Юрия Гришковского. Итак.

-------------------- * * * ----------------------------------
Умер человек и, за свои грехи попадает в ад. Привратник
(кто-то из Архангелов) утешает его, как может.
-Ты много грешил на земле. Но и здесь не так уж страшно. Ты на земле пил?
- Бывало немного.
- Ну так и здесь по понедельникам можешь пить. Есть и водка, и виски,
и коньяк, и текила. И главное - не нужно беспокоиться о печени,почках.
Ведь ты уже умер. А на земле курил?
- Бывало немного.
- И здесь по вторникам дают курить. И сигареты, и папиросы, и сигары,
и кальян. А главное - не нужно беспокоиться о лёгких. Ведь ты уже
умер. А на земле наркотиками баловался?
- Иногда позволял себе немного.
- Ну так вот - по средам дают наркотики: марихуану, опий, экстази и
другие. И не нужно беспокоиться о мозге, нервной системе. Ты же уже
умер. А как на земле насчёт женщин?
- Очень любил я это дело.
- Так по четвергам тебе предложат и японок, и негритянок, и
блондинок с брюнетками. И нечего бояться венерических заболеваний -
ведь ты уже умер. А как насчёт мальчиков?
- Ну что вы! Боже упаси!
- А, ну тогда пятница станет для тебя настоящим АДОМ.
_________________
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою Планету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexF



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 473
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо - бы с темой определиться. А то начнет народ Трахтенберга цитировать Very Happy Ремейкис, как я понимаю, в конкурсе не участвует Question :roll:

В детстве я молил Бога послать мне велосипед... Но у меня ничего не получалось. Тогда я долго думал и наконец понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и начал молить о прощении... Crying or Very sad
_________________
_________________________________
Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять в игре Юрий Гришковский:

"Я больше люблю рассказывать анекдоты, поэтому они у меня несколько длинноваты и требуют в передаче наличия небольшого
актёрского мастерства. Это - мой самый любимый анекдот, который пользуется успехом в любой компании ( не очень пьяной) уже
на протяжении лет тридцати. Почему-то особенно нравится женщинам! Rolling Eyes Итак:

----------------------- * * * --------------------------------
КАК ЛОВЯТ В АФРИКЕ СТРАУСОВ
---------------------------------
Прибывает в полк молодой поручик, является с представлением к командиру полка: "Господин полковник! Поручик Азаров -
представляюсь по случаю назначения на должность в вверенный Вам полк"
"Очень рад, господин поручик! Знаю, Вы прибыли из столицы - Петербурга, но и здесь мы живём неплохо, весело.
Кстати, сегодня бал у нашего градоначальника и все офицеры полка приглашены. Приходите и Вы. Да! Поручик! Дамы очень любят
послушать мои занимательные истории. Не расскажете ли Вы мне что-нибудь свеженькое, чтобы я мог развлечь жещин?"
"Отчего же, г-н полковник, конечно могу. Вот, например, как ловят в Африке страусов. Берут бедуина. Это такое
кочевое арабское племя, бреют ему голову и зарывают в песок головой наружу. Гонят по пустыне страуса. Тот бежит и видит -
яйцо. Страус садится на яйцо, бедуин его хватает и держит. Вот так ловят в Африке страусов".
" Замечательно! Непременно порадую сегодня наших дам."
Идёт бал у градоначальника, полковник изрядно выпил, крепко захмелел. А тут дамы:" Иван Палыч,господин полковник,
расскажите нам что-нибудь"
" Конечно, могу.Вот, например, как ловят в Африке страусов. Берут этого, как его....Поручик! Ах да, вспомнил -
БЕ-ДУ-И-НА. Зарывают его в песок...(пауза)...яйцами наружу. Бежит страус, видит - яйца. Страус на них садится, бедуин его
хватает и ... Простите, господа, я забыл, зачем ему перед этим бреют голову."
_________________
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою Планету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexF



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 473
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз у нас как всегда покатило на околояичную тему еще один бородатый анекдот из стратегических запасов -

Мужик на машине гонит по деревне и сбивает
петуха - пете хана, только пух и перья полетели... Мужик, огорченный, вылезает из машины и подходит
к хозяйке петуха, которая ковырялась в огороде и все видела:
- Извините, так нехорошо вышло... Я бы хотел как-то, если это
возможно, вам этого петуха заменить...
Хозяйка:
- Ну что ж, милок, замени. Куры - там, во дворе... Wink

Да! А вы уверены, что правильно понимаете смысл популярной песенки - "Как упоительны в России вечера..."??? Rolling Eyes
_________________
_________________________________
Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Гайворонский



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 398
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открываем "Яичные". Very Happy

Ржевский перед балом обращается к своему другу Саше Пушкину с просьбой выдать каламбур для сражения дам.
Пушкин выдаёт. "Адам Еву прижал к древу.
Древо трещит, Ева пищит".
Обрадованный Ржевский, как всегда блистает на балу.
- Господа, свежий каламбур. (пауза)
Короче как в стихах не помню. Но суть такая - мужик бабу дерёт, аж щепки летят.
_________________
Выпуск 1986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Конкурс анекдотов Ответить с цитатой

На обочине дороги стоит дорогая иномарка.Водитель снимает пробитое колесо.В это время мимо проезжает трактор, останавливается, из кабины высовывается тракторист и спрашивает у водителя иномарки:"Эй, мужиик, ты что там делаешь?" Водитель отвечает:"Колесо откручиваю, не мешай". Тракторист берет монтировку, подходит к иномарке, бьет по ветровому стеклу и заявляет:"А я для себя выдеру магнитолу".
_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете ли вы, что Альфред Нобель стал единственным изобретателем динамита только потому, что остальных не удалось опознать?!! Laughing
_________________
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою Планету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение ТАСС:"Вчера Штаты сбросили на Китай ядерную бомбу, в результате чего погибло пять миллионов человек. В ответ на это, Китай сбросил на Штаты одну резиновую бомбу, погибло двадцать миллионов человек, бомба до сих пор продолжает прыгать".
_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Челноков



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Доктор, эти таблетки мне не помогают от головной боли!
-Дедушка, анальгетики не от слова «анальный», вы их неправильно принимаете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Конкурс анекдотов Ответить с цитатой

Ефрейтор со склада в казарму тащит полотер. И вдруг из-за угла здания появляется генерал, так как правая рука ефрейтора была загружена полотером, то он долго не думая, воинскую честь генералу отдал левой рукой. Генерал останавливается "Товарищ ефрейтор, вы почему так честь отдаете?!". Ефрейтор:"Т-а-а-к а-а по новому уставу товарищ генерал". У генерала секундное замешательство, потом он говорит:"Я понимаю, что по новому уставу, но, четче, четче надо" и при этом несколько раз показал ефрейтору как нужно левой рукой четко и молодцевато отдавать воинскую честь.
_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гришковский



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 288
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: На конкурс анекдотов Ответить с цитатой

В ВПА им.Ленина нерадивый слушатель сдаёт зачёт по военно-медицинской подготовке. Ничего не знает и преподаватель, не желая ставить двойку "бросает спасательный круг". Подводит слушателя к двум скелетам и говорит:" Определите, кому принадлежат данные скелеты?". Слушатель - в панике. Следует подсказка:
- Смотрите, у одного большой рост, плечи широкие, таз - узкий. А другой - маленького роста, плечи узкие, таз - широкий, кости более мелкие, хрупкие.
В ответ - молчание.
- Ну подумайте! О взаимоотношениях каких людей чаще всего говорят слушатели нашей Академии?
А-а-а.... неужели Карл Маркс и Фридрих Энгельс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гришковский



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 288
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: На конкурс анекдотов Ответить с цитатой

По серпантину в Крыму мчатся навстречу друг другу братки на Мерседесе и украинец на Запорожце.Мерс, уходя от столкновения срывается в пропасть. Водитель Запора выскакивает из машины, подбегает к краю обрыва, смотрит вниз и кричит:
- Ой, хлопци, як вы там?
В ответ - молчание.
-Хлопци, отзовиться хто-ныбудь!
Молчание.
- Хлопци! Чи е хто жывый?
Молчание. Водитель встаёт с колен :" Ну и слава Богу!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гришковский



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 288
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Про тёщу, Вовочку и разное Ответить с цитатой

-" Ну и что, что белые....ведь не поленился же найти и купить, а значит, любит! " - думала тёща, глядя на подареные зятем тапочки
----------------------------------------------------------------------------------
На улице встречаются два знакомых. У одного в руках телевизор.
- Ты куда несёшь телевизор?
- На свалку.
- Зачем?
- Тёща сказала, что если бы не её любимые сериалы, она давно бы руки на себя наложила.
---------------------------------------------------------------------------------
Два фермера ведут беседу о погоде:
- Если эти тёплые дожди продлятся ещё два-три дня, всё из земли поднимется, - радуется один.
- Не пугай ты меня, ради Бога. У меня здесь на кладбище похоронены две жены и три тёщи.
-----------------------------------------------------------------------------------
Тёща дочке:
- Твой муж показался мне странным ещё в загсе, когда одел тебе на палец оба кольца.
----------------------------------------------------------------------------------
Идёт юбилей. На банкете все поздравляют Юбиляра, восторгаются, желают и т.д. и т.п.
В заключение Юбиляр произносит тост:
- Спасибо, дорогие! Я желаю, чтобы Бог дал каждому всего того, что каждый из Вас пожелал мне в душе.
И гости как-то сразу все побледнели....
-----------------------------------------------------------------------------------
Заходит поздно вечером одна соседка к другой:
- Слушай, не в службу, а в дружбу, одолжи скалку на полчаса.
- Не могу. Сама мужа жду...
-------------------------------------------------------------------------------------
Мама кормит Вовочку обедом. Вовочка спрашивает маму:
- А почему у папы так мало волос?
- Потому, что он много думает.
- А почему у тебя так много?
- Замолчи и ешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Чибисов



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едет мужик на своей "девятке". Впереди "Мерс", из тех, что спортивные, но "дамского покроя", свежий, дорогой, понятно. Не суть почему, но мужик своей "девятиной" достает корму "Мерса". Остановился он, "Мерс" тоже. Из "Мерса" выходит "упакованная" "Телка". Мужик на раскаяние не торопится.
"Телка":
- Ну, что делать будем?
Мужик жмет плечами.
Телка:
- Я мужу сейчас позвоню (доставая мобилу).
Мужик - ноль эмоций.
Телка набирает номер, стоя совсем рядом с мужиком, и когда на звонок отвечают, мужик слышит обе стороны разговора - так сильно установлена громкость на телкиной мобиле, и так близко она стоит. Диалог по телефону:
- Я в аварию попала!
Пауза, затем ответ:
- А какая у него машина?
Телка, стоя в метре от девятки, и, видимо не отличая ее от КамАЗа, поворачивается к мужику и спрашивает:
- Какая у тебя машина?
Мужика "пробивает":
- "ЯГУАР"!!!
Телка в трубу:
- У него "Ягуар"!
Пауза, дольше первой, затем ответ:
- Спроси, у него к тебе претензии есть?
Телка ретранслирует вопрос мужику.
Тот, выдержав паузу, едва ли не с ярко выраженным благородством, отвечает отрицательно.
Телка, в трубу:
- У него претензий нет!
Оттуда:
- Тогда ВАЛИ ОТТУДА НА ... СКОРЕЕ!!!
_________________
В. Чибисов (Череповец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна, половодье, переправу через реку соответственно смыло. Собравшиеся на берегу звери решают проблему, как переправиться на друой берег. Идт жаркий, эмоциональный спор, звери, есть звери, до всякого доходит обсуждение данной проблемы. И когда уже все себя извели эмоциями,с предложением обратился слон, простоявший в стороне при этих разборках,"Господа, какая разница, давайте ломанем вдоль реки".
_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Внимание - конкурс! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group