Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы про ВВКУРЭ-ТВ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Книга предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васильев



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Масловка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Вопросы про ВВКУРЭ-ТВ Ответить с цитатой

Испытал технику - класс! Гордость распирает от того, что это НАШЕ детище, ВВКУРовское! Laughing

Однако появилось пару вопросов и предложений.
Первое, - я дома программу поставил, а на работе не могу . Но я прочитал, что можно такой плэйер прямо в сайт встроить. Может, стоит такую страницу отдельную сделать? Или это трудное дело?

Второе, - возможно ли на сайте программу передач помещать? Понимаю, что это работы кусок, но почитать в плэйере можно только когда соединение произойдет, иногда долго ждать приходится...

Третье, - было бы интересно, если будет возможность, ролики из современного Вильнюса посмотреть.
_________________
ВРТУ63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoj



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 68
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не получилось посмотреть. Программу поставил, к каналу подключаюсь, загрузка идет довольно быстро, но изображение не появляется. Вместо него какой-то квадратик в левом углу и все... :(

Два раза программу ставил заново, но так и не вышло ничего.
Может, кто подскажет что толковое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Память, память... Ответить с цитатой



ВАСИЛЬЕВУ, Масловка!

Вся информация по Вильнюсу на: http://www.vilnius.skynet.lt/
На форумах - исторические материалы, современные фото, комментарии...
Успехов !
_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я прочитал, что можно такой плэйер прямо в сайт встроить

Это возможно и я обязательно сделаю такую страничку. Правде, не знаю, как разные браузеры (Опера, Мозила и т.п.) будут картинку давать. Буду пробовать.
Цитата:
возможно ли на сайте программу передач помещать

Я подумаю, как это можно сделать... В каком-то виде обязательно будет и программа и анонсы.
Цитата:
ролики из современного Вильнюса посмотреть

Ссылку Владимир Александрович правильную дал, там много интересных страниц. Но некоторые из своих роликов я буду давать для просмотра. Было несколько интересных съемок в Русском драмтеатре, на встречах бардовских и т.д. Это может быть интересным, следите за анонсами Smile
Цитата:
изображение не появляется. Вместо него какой-то квадратик в левом углу и все...
Скорее всего, надо обновить систему. Возможно, не хватает каких-то кодеков...
_________________
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою Планету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sedoj



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 68
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, обновления скачал - все заработало.
От моей жены низкий поклон за "МОНОЛОГИ о ТЕАТРЕ"! Она у меня училась в театральном и потом служила 16 в театре, а этот монолог читала на вступительных экзаменах. Монтаж ей ОЧЕНЬ понравился. А получить такую запись как-нибудь можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А получить такую запись как-нибудь можно?

Конкретно эту - можно. смотри свою почту.
Многие другие нельзя - объем слишком большой а заниматься конвертацией и заливкой на разные хранилища хлопотно и времени нет.
_________________
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою Планету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Книга предложений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group