Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О непубликуемом на ГЛАВНОЙ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Книга предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гришковский



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 288
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктору Нецеву
----------------------------
Естественно, что автор не я. Так ведь я статьи и не подписываю.Пишется: разместил Гришковский.
Кратенько излагать суть 150-ти статей не смогу.Это американцы умеют издавать полное собрание сочинений Шекспира в карманном варианте. Я рассматриваю статьи с точки зрения - эьо будет интересно большинству читателей сайта или нет?
Посмотри на "разнобой " интересов у пользователей. Единого вкуса и интересов нет - так это и не нужно. Считаю, что любой человек, зашедший на сайт должен найти для себя что-то интересное или познавательное (за исключением сексуально-озабоченных). Плюс свежие материалы по истории, выпускникам,преподавателям и командирам нашего училища.
Если ещё будет возможность что-то обсудить, поспорить без озлобления, оскорблений и обид - так это просто замечательно. СЧИТАЮ. что только такому сайту суждена долгая и интересная жизнь даже после того, как многих из нас уже не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Крючков



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гришковский писал(а):

----------------------------
Считаю, что любой человек, зашедший на сайт должен найти для себя что-то интересное или познавательное .
СЧИТАЮ. что только такому сайту суждена долгая и интересная жизнь даже после того, как многих из нас уже не будет...


Я тоже так считаю и поддерживаю автора.
И при этом не понимаю как же быть с "засорением эфира" ?
_________________
Тут помню-тут не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора SKYPE Yahoo Messenger
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Юрия Алексеевича очень хорошо развито чувство такта.
Я считаю, что если он будет модератором, то будет возможность каждого изложить свой понравившийся материал.
В крайнем случае, каждый может высказать своё мнение.
Что обсуждать.
Надо начинать пробовать.
_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advokat



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина, Сумы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Книга предложений Ответить с цитатой

В принципе Валерий Усс сделал дельное предложение - предоставить Юрию Алексеевичу права модератора и тогда он сам будет иметь возможность размещать рекомендуемые им самим (и другими) статьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гришковский



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 288
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забудьте спросить Шеремета. Последнее слово - за ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Сергея твёрдое слово и лёгкая рука.
Я убедился на примере личных общений по работе на сайте.
Я думаю, что решение за ним, будет положительным.
Постучим три раза по дереву.
_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Книга предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group