Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мы из 60-х и гордимся этим!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Мы из 60-х
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Валерий Усс.
Выпускник ВРТУ 1972 года
4 рота, 2 батальон.

Уважаемый Александр Аникеев.
В разделе Фотографии, размещён фотоархив Петра Васильевича Долгова. Фотографии представляют большой интерес, на них офицеры училища, но, нет фамилий. Как устранить данный момент. Возможно карандашом на обратной стороне фотографий написать фамилии участников событий и потом подписать в фотоальбоме. Просто нужно кому то сьездить в гости к Петру Васильевичу.
На данном фото слева, я предполагаю, Мужайло-секретарь комитета ВЛКСМ 3 батальона, а после, если не ошибаюсь, он был помощник начальника политотдела училища по комсомольской работе.
Вправо от него предполагаю, капитан Лагода А.В.-командир взвода, а затем командир роты.
Пётр Васильевич Долгов выпускник 1969 года, значит из 8 роты 3 батальона.
Фотографии должны жить и рассказывать о жизни!


Виктор Исаев.
Выпускник ВВКУРЭ 1975 года.
2 рота.

Восстанавливаем персонажи: слева -направо-второй слева офицер, фуражка сдвинута на затылок-капитан Черкасов П.П.,закончил службу начальником отдела кадров училища.
В центре-капитан Медяников В.А.
товарища майора не припоминаю.
А первый справа, опущена голова,-командир взвода Дыкан В.


Виктор Бондаренко.
Выпускник ВРТУ 1970 года.
5 рота 2 батальон.

В ближайшее время Пётр Васильевич придёт в офис и займётся этой работой. Подпишет и этот снимок. Там более, что Вы несколько напутали. Второй слева это П. Черкасов, третий В. Медянников, майор Антонов, остальных нужно копаться в памяти дольше.



Усс Валерий.
Возможно майор Антонов А.В., командир 8 роты. Уволился в 1970 или в 1971 году.
Вот по всем, всем фотографиям вот так!


Усс Валерий.
http://video.mail.ru/list/msgen/70/281.html

Александр Татарников.
Выпускник ВРТУ 1969 года.
8 рота 3 батальон.

Совершенно правильно, фуражка сдвинута на затылок,-капитан Черкасов П.П., с 1966 по 1969 годы командир 4 взвода.
Я приезжал в 1970 году, он еще занимал эту должность. Закончил службу начальником отдела кадров училища.
В центре-капитан Медяников В.А.-прекрасно был физически подготовлен, в секторе метания гранат закидывал гранату Ф-1 за забор, т.к. профессионально занимался ручным мячом.
майор Антонов А.В.-командир 8 роты, прекрасный строевик и воспитатель личного состава.
Замыкает пятерку любимец 2 взвода 8 роты капитан Дыкан Валентнин Григорьевич, благодаря своему упорству закончил службу заместителем начальника учебного отдела училища в звании полковник.
Петру Долгову огромный привет от меня, он у нас был командир отделения.
С уважением Александр.
P.S. Альбом фото действительно очень емкий, всем альбомам - АЛЬБОМ.


Валерий Усс.
Cлабые скажут "не судьба",
сильные скажут "я попробую еще раз",
а самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу."
Всем удачи в нашем общем деле на общее благо!


Юрийї
Выпускник ВРТУ 1967 года
9 рота 3 батальон.

Бегло просмотрел этот альбом. Очень много интересных фото, но без подписей. Помогая своему товарищу с подготовкой его снимков для фотоальбома, я избрал такой вариант: http://vrtu-vvkure.com/album/thumbnails.php?album=96 .
А в графе КОММЕНТАРИИ к фото могут писать гости...


Ермаков Г. А.
Выпускник ВРТУ 1958 года.
1 рота 1 батальон.

Что значить возраст. Я Антонова помню ещё ст.лейтенантом и командиром взвода в 1 роте капитана Махлакова. Он и Рындин И.А. пришли из пехотного училища и конечно были хорошие строевики-пехота, и доставалось на строевой от них нам.

Александр Сухомлинов.
Выпускник ВРТУ 1966 года.
8 рота 3 батальон.

Эта фотография для меня-весточка из моей юности! На ней я вижу лица очень дорогих для меня и моих однокашников капитана Черкасова, моего командира 4 взвода с 1964 по 1966 годы, (до этого он служил в учебном центре), майора Антонова Александра Ивановича-командира нашей 8 роты-великого воспитателя и человека (мы это поняли, когда прибыли в войска и повстречались с горячо любимым личным составом), и, наконец, Валентин Дыкан, при нас он был лейтенантом и командиром 2 взвода 8 роты. Если кто-либо из вас где-то встретит кого-либо из этих великих людей-низкий им поклон и наша бесконечная признательность за то, что они сделали для нас в формировании из нас Офицеров!

Масколюнас.
Email: bronus441@yandex.ru


В дополнение довожу, что на фотографии второй справа это командир 8-ой роты майор Антонов Александр Михайлович. Отчество гарантирую на все 100 процентов.



Александр Сухомлинов.
Выпускник ВРТУ 1966 года.
8 рота 3 батальон.
Командир роты майор Антонов Александр Иванович.
Командир батальона полковник Волков Аркадий Иванович.


http://youtu.be/rWxJGP77rgM

...Белой акации гроздья душистые...

http://youtu.be/42MWFVggpAI

...Любовь и разлука...

Александр Сухомлинов.
Саша Татарников абсолютно точно указал, кто и где расположен на фотографии. П.П.Черкасов принял наш взвод уже на 2 курсе, а на 1 курсе командиром взвода был ст. лейтенант Журов В. И., которого знало все училище, и даже песни о нем слагали. Но это уже другая история. А вообще-то как нам не хватает возможности снова оказаться в родных стенах, услышать голоса друзей и командиров, вдохнуть воздух родного училища... И большое спасибо Совету ветеранов, который дарит нам такую возможность, листая старые фотографии, хоть на мгновение вернуться в юность!
_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!


Последний раз редактировалось: Валерий Усс (Пт Мар 16, 2012 6:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.mail.ru/mail/isajev53/2907/3249.html

Кинохроника ВРТУ 60-х.

http://video.mail.ru/mail/isajev53/2907/3250.html
_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Командир взвода ВРТУ 50-60-х.
капитан Городков Сергей Никанорович.

_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Командир роты ВРТУ
майор Городков Сергей Никанорович.

_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Выпускник Вильнюсского радиотехнического училища
Виктор Коромыслов
предоставил фотографию выпуска 1963 года.
Все фотографии Виктора Коромыслова размещены в "Одноклассниках" в группе Ветераны и выпускники ВРТУ-ВВКУРЭ-СПВУРЭ ПВО.




1962...3 год.
Командир взвода
капитан Машков Александр Григорьевич.
После парада.










Раков В.Д., Машков А.Г., Горячев А.И., Меликян С.Г., Кудинов В.С.




Виктор Коромыслов.
Выпускник ВРТУ 1963 года.


Понастальгируем!?
Родная улица моя!
Улица Суворова.
Во время нашей учёбы, по понедельникам, когда по- ротно, ходили в городскую баню, слева у дороги с грамотой в руке, стояла бабушка и приветствовала строй курсантов.
И как выяснилось перед самым выпуском, через неё шла поставка горячительных напитков в один из взводов нашей роты.
Вот это была конспирация!




Только вдуматься, сколько судеб прошло по этой улице.
Если бы их сложить в одно звено и одну цепочку...
В одну Ветку...


..." Прошли нелёгкие года, вернулся я, да вот беда,
Куда ни гляну- вроди дома, а вроди нет.
Многоэтажки возвели, а домик матери снесли...
Бродил, бродил я по посёлку,
Стучал, стучал я в двери, да без толку
И там и тут, меня одна- в ответ встречала тишина..."






Виктор Коромыслов.
ВРТУ.
1961 год.



















































































Виктор Коромыслов.
Выпускник ВРТУ 1963 года.




















4 рота.
Выпуск 1963 год.





Василий Васильевич Яцкевич
и его 4 рота.

_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Уважаемый Валерий, добрый день!
Я, Лясковский Георгий Владимирович, выпускник 1966 года (8 рота, 3 взвод).
Командир роты майор Антонов Александр Васильевич – по некоторым источникам Александр Михайлович,
командир взвода капитан Дзагоев Захар Николаевич. Обращаюсь к вам с просьбой помочь внести поправку по нашему выпуску.
В фотоальбоме выпускника нашей роты Левицкого Леонида указана 7 рота.
7 рота капитана Васильева выпускалась в нашем 3 батальоне в 1965 году.
Мышковец Виктор, о котором вы нам рассказали, учился в 1 взводе 8 роты вместе с Л. Левицким.
Ком. взвода капитан А. Веселуха. На фото в помещенном фотоальбоме он вместе со своими курсантами.
Пел прекрасно и соответствовал своей фамилии. Хоть это незначительное уточнение, но все-таки мы 8 рота и этим гордимся.
Валерий, огромное Вам спасибо за понимание и активную работу в ветеранском движении.
Георгий.

Мотивом для этого письма стала переписка на Доске оъявлений.
Казалось бы, просто ни к чему не обязвыающий разгвор.
А в итоге, ещё одна страничка из нашей Истории,
из нашей жизни в ВРТУ

Имя: Усс Валерий 4 января 2012г. в 19:38
Email: ussvp52@mail.ru Город: г. Ярославль

Обустройство Ветки 70-х подходит к своему завершению.
Я считаю, что многие ознакомились с этим новшеством. Об этом говорит количество посещений Ветки. В декабре оно составило более 30 тысяч.
Выношу на обсуждение такой вопрос:
фотографии курсантов 70-х сейчас разнесены по-ротно и по-взводно.
Есть ли смысл оставлять в основной Ветке эти же фотографии.
Я предлагаю сделать так, как на стр 207, т.е., все предыдущие фотографии убрать и оставить только одну фотографию с указанием, где находятся все остальные фото этого или другого участника Ветки. Всю остальную общую переписку в Ветке-сохранить.
Также сохранить познавательные посты, которые там размещены.
Для того, что бы всё это выполнить, нужен Ваш совет и.... что бы Сергей Шеремет дал мне функцию + на удаление уже не нужных донесений в Ветке. Это буквально на неделю, а потом она уже не нужна.
Получится очень компактная, удобная Ветка.
Это будет документ.
Жду Ваших комментариев и предложенний.


http://youtu.be/7rci7TaOaKw

Каптенармус.
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Для того, что бы всё это выполнить, нужен Ваш совет и.... что бы Сергей Шеремет дал мне функцию + на удаление уже не нужных донесений в Ветке. Это буквально на неделю, а потом она уже не нужна
--------------------------------------------------------------------------------
Валера, у тебя и так все эти функции есть - ты же модератор этой ветки. Значит, можешь все редактировать и удалять ненужные посты...

Усс Валерий.
Полностью не могу. Т.е, когда кликаю на крестик, появляется сообщение о том, что удалять может только администратор.
Если много сообщений в одном как бы правильно обьяснить, посту, то могу удалить все, кроме одного-последнего-вот и появляется то сообщение.
Просто хочется по-быстрее закончить это интересное мероприятие. Отнимает столько сил и времени...Но, нтерес к работе не заброшу!
Точно так же как Серп и Молот.

Виктор Гельвей.
Серёга дай Валере порулить.
Усс Валерий.
Пока трезвый.
Усс Валерий.
"Анкор, ещё анкор!"

http://youtu.be/E1cEvJix4o0

Бесподобно нравится этот фильм.
Особенно когда на следующий день спрашивает
:-"Лейтенант, я вчера письма писал?"
-Писал.
-"На почту относил?"
-Относил.
...
Другой раз и в интернете такое бывает...

Александр Карпенко.
Валера, такое не только в интернете или кино бывает. Я когда-то "снял войска с фронта". Было так: в первую чеченскую пришла из Москвы шифровка - усилить охрану одного гос. объекта в районном центре силами нашего СОБР. Отправили бойцов. Прошло три недели. В конце рабочего дня, что-то отмечали, да очень душевно. Вдруг, звонок командира СОБР - Бардак! никакой объект не охраняем, патрулируем как ППС по улицам, а местные отдыхают....!
На следующий день, прихожу на работу и вижу на территорию подразделения заезжают автомашины с вооруженными людьми. Наш СОБР во главе с командиром.... Ужас!!! Бегу к ним кричу: кто дал команду сниматься! Вы..! - отвечает командир. Спрашиваю у ребят, с кем отмечал: что вчера было? Отвечают, после звонка собровца, вы взяли трубку прямого телефона с генералом и пожаловались ему; считаете необходимым отозвать бойцов! Он и дал добро. С облегчением вздохнул. Вот так я "снял войска!"
Всех жителей Планеты ВВКУРЭ с Новым годом!

Виктор Гельвей.
В 1981 году Ангарский батальон, начальник РЛУ майор Клешнин Александр Васильевич на мой отказ пить, а я только пришёл в войска с училища, говаривал: офицер только тогда офицер когда в любом состоянии готов выполнить поставленую боевую задачу.

Усс Валерий.

В 1965 или в 1966 году ВРТУ заканчивал Витя Мышковец. Земляк. Его фото есть в фотоархиве Планеты. Вот он мог. "Насос" с 10 минутной передышкой. Хоть сутки. Хоть сколько.
Он был прикомандирован к учебному автовзводу, а семья жила на о. Саарема. Однажды он поехал к семье, в дороге нашёл попутчика эстонца и они на пару до самого парома в Виртцу "квасили". Паром обычно ждёт автобус. Они были такие "тяжёлые", что их ждать не стали. Виктор рассказывал:-смотрю у парома аппарель начала подниматься. Он бегом, прыгнул и уцепился за неё. Эстонец прыгнул и уцепился за ноги Виктора. Оба упали в воду. Декабрь. Лёд, шуга. Он первый раз выныривает, головой упирается в лёд, а тот висит в ногах у него, второй раз тоже самое. И он понял, если такое будет в третий раз, это конец. Лягнул ногой попутчика, поднырнул, разгрёб лёд. Наверху "палундра"-зацепили багром и подняли на паром. Одного.


Мышковец Виктор Иванович.
Выпускник ВРТУ 1966 года.
7 рота.

...Мышковец Виктор, о котором вы нам рассказали, учился в 1 взводе 8 роты вместе с Л. Левицким.
Ком. взвода капитан А. Веселуха. На фото в помещенном фотоальбоме он вместе со своими курсантами.
Пел прекрасно и соответствовал своей фамилии. Хоть это незначительное уточнение, но все-таки мы 8 рота и этим гордимся...


Дорога на остров Саарема. Таллин-г. Виртсу-о. Муху-о. Саарема. 30 километров по острову Муху. (Есть сентементальная песенка ...Муху... Мой любимымый остров... Мой маленький остров Муху...). Затем порядка 3 километров по дамбе, которую строили с указания наших царей и затем Вы на этом прекрасном острове Саарема.

Паром ходивший между г. Виртсу и о. Муху.
Пассажиры, прибывшие на переправу, проходили на паром, переправлялись на о. Муху, где их уже ждал автобус и они продолжали свой путь на о. Сааремаа.
Когда пользуясь случаем, приходилось перегонять военную автотехнику с острова в управление бригады ( сташим машины), грузились с техникой на паром.
Был ещё один, более крупный "Тиху Маарди". Обычно заходишь на верхнюю палубу и созерцаешь красоты природы.

Сергей Туманов.
С Виктором Мышковец служил в Порховском ртц. Жили по соседству. Играл с его маленькой дочкой. Он служил на должности секретаря комитета ВЛКСМ. ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ ЕГО КООРДИНАТЫ. Туманов Сергей 9 рота 1970 г.в.
Усс Валерий.
Эти события были в 1980-1981 году.
В начале 70-х, или конце 60-х он служил в Демократической Республике Вьетнам.
Часто в разговорах вспоминал.
В каком бы состоянии не был, но словесную строку держал чётко!

_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Фотографии выпускника ВРТУ 1967 года
Игоря Зарубина.
1 рота 1 батальон.
Командир роты майор Рындин И.А.
Командир батальона подполковник Гусев В.С.


Игорь Зарубин.
1 рота 1 батальон.
Выпуск 1967 год.


Взвод 1 рота 1 батальон. Выпуск 1967 год.
Игорь Зарубин, Сотпыра Виктор, Тимешин, Береговой Виктор, Лопин Гена, Корныльев Николай, Берданов, Журздин, Ситкевич Костя, Постнов, Рошанский Виктор, Антонов Виктор, Терлецкий Николай, Сайфулин Валерий, Пашин, Батя Рындин, Александр Фокин, Ересько, Дорохов, Евгений Каленик, Киселёв Юрий, Долгополов.

Игорь Зарубин.
Учёба в ВКА ПВО.

_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!


Последний раз редактировалось: Валерий Усс (Пн Фев 06, 2012 9:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Фотографии выпускника ВРТУ 1969 года
Владимира Попова.
2 рота 3 взвод 1 батальон.
Командир взвода капитан Юшкин Иван Адамович.
Командир роты майор Мамонов , майор Бутковский Ю.А.
Командир батальона полковник Гусев В.С.

_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!


Последний раз редактировалось: Валерий Усс (Пн Фев 06, 2012 9:42 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Владимир Попов.


Владимир Попов.

Валерий Купреенков и Владимир Попов.

Второй слева Владимир Попов.
Второй справа Валерий Купреенков.

_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!


Последний раз редактировалось: Валерий Усс (Пн Фев 06, 2012 10:37 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Владимир Попов.
1969 год.



Александр Чаиркин.
1969 год.

_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!


Последний раз редактировалось: Валерий Усс (Чт Янв 26, 2012 9:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


В роте Лендеры.
_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!


Последний раз редактировалось: Валерий Усс (Чт Янв 26, 2012 8:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


В роте Лендеры.
_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!


Последний раз редактировалось: Валерий Усс (Чт Янв 26, 2012 8:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Батальон Лоухи.
_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!


Последний раз редактировалось: Валерий Усс (Чт Янв 26, 2012 8:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Владимир Попов.
Командир батальона.

_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!


Последний раз редактировалось: Валерий Усс (Чт Янв 26, 2012 8:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Учёба в Калининской академии.
_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!


Последний раз редактировалось: Валерий Усс (Чт Янв 26, 2012 8:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Мы из 60-х Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 50, 51, 52  След.
Страница 43 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group