Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СПРАШИВАЙТЕ, ПОМОЖЕМ!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> ТехПОМОЩЬ и обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: СПРАШИВАЙТЕ, ПОМОЖЕМ! Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемый Каптенармус.

Я частенько встречаюсь с компьютерной немощью. Для
ветеранов, которые всю жизнь служили на командных должностях и давно отошли от техники, (хотя то, что было – совсем другое, не
компьютеры), тяжелее осваивать все премудрости. Кажется, на сайте нет такого форума по такому обмену опытом.Конечно очень много
сайтов , где можно многое узнать. Но там, как правило, для более опытных и молодых.
Так вот мне порядочно надоело общаться с пацанами, неучами. Хочется оказывать помощь родственным душам, товарищам. Стоит создать такой раздел на форуме, чтобы деликатно помочь ветеранам РТВ...

Геннадий Палажченко, выпускник 1958 года


Не могу не согласиться. Вопросы технические возникают действительно часто и обратиться за помощью, зачастую, не к кому...

СПРАШИВАЙТЕ, СООБЩА ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ! Wink
_________________
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою Планету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Палажченко58



Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 381
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как задать вопрос и ответить в этой теме


Всем бывшим выпускникам и другим участникам форума,добрый день.
Мне кажется одной из причин того,что мало обращаются за помощью,
кажущаяся недоступность к разделам-темам форума.
А название этой темы:"Спрашивайте -поможем" подсказывает,что именно этот раздел форума нужно использовать для того,чтобы здесь задать вопрос и получить ответ.
Причем,подключиться к ответам и советам можно всем,естественно зарегистрированным на сайте.
Я со своей стороны-как инициатор создания этого форума давно готов
к активноиму участию в этом.
В моем активном резерве для этого есть более-менее скоростная сеть
с безлимитный доступом в интернет 12Мб/c,почтовый ящик,скайп,Агент mail.ru.
Их данные для доступа есть в моей анкете в базе данных (Палажченко,9рота,1958г).
У меня есть хороший опыт по применению этих средств по срочному и эффективному оказанию помощи , скачиванию программ по этим средствам И ГЛАВНОЕ-ЖЕЛАНИЕ ЭТО ДЕЛАТЬ.Есть установленные основные системы и место на дисках для установки других систем.
Придерживаюсь правила перед дачей совета,по возможности проверить практически действия и работоспособность программ на своей аппаратуре.
Для того , чтобы задать вопрос,нужно в браузере в режиме с включенными медиафункциями войти в тему "СПРАШИВАЙТЕ, ПОМОЖЕМ!" щелкнуть по кнопке "ответить" ( не нажимайте кнопку "Новая тема") , напечатать текст вопроса .В режиме "Предварительного просмотра" проверить сообщение , исправить ошибки и нажать "Отправить". Если придется отвечать на вопрос вначале текста указать к кому обращаетесь,или
выделив часть текста нажав "quote" создать цитату.Отправленный текст можно отредактировать нажав "edit" , не забывая отправить исправленный текст.
_________________
выпуск 1958
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> ТехПОМОЩЬ и обмен опытом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group