Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

выпуск 1993 год 9 Рота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1993 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боровицкий Стас
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга!!!

Я тут хотел жену куда-нибудь свозить проветриться!

Ты не против, ежели мы к тебе в Днепр припрёмся???
Ну водки там попить, пива всякого...
И само-собой пообщаться, вспомнить былое...

Надеюсь у вас там есть кабаки приличные? Чтобы не в генделыках с алкашами синюшными нажираться, а в нормальном обществе....
Вернуться к началу
Бориславский С.Ю.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: приезжай Ответить с цитатой

НЕ Razz вопрос. Бери жену и ее подругу (для меня, я же в разводе..), что бы было и мне с кем пивко попить и приезжай. Херсон Днепр маршрутка ездит прямая... Короче, мои ворота всегда распахнуты для тебя. ты только позвони, а то вдруг я где-то в командировке...
Вернуться к началу
Боровицкий Стас
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Re: приезжай Ответить с цитатой

Бориславский С.Ю. писал(а):
НЕ Razz вопрос. Бери жену и ее подругу (для меня, я же в разводе..), что бы было и мне с кем пивко попить и приезжай. Херсон Днепр маршрутка ездит прямая... Короче, мои ворота всегда распахнуты для тебя. ты только позвони, а то вдруг я где-то в командировке...


Как нибудь на выходных тогда приеду...
С подругой тока не знаю как быть, но что-то придумаем
Вернуться к началу
Бориславский С.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Стасу (Малышу) Ответить с цитатой

Стас! Приезжай. На счет подруги - не грузись. это я так, если б была свободная, умная и симпатишная подруга у жены... коль нет, то здесь найдем, -гавно вопрос. Главное - это ты, остальное мишура. Как говорят: Есть ли женская дружба??? Ответ: Да, это когда подруги завидуют друг другу молча... Дружбу придумали мужики, когда охотились на мамонтов. Приезжай в Днепр, забьем здесь пару мамонтов... Laughing
Вернуться к началу
REppu



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 14
Откуда: Ростов н\Д

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хватит сил и здоровья за две недели обьехать всю Украину
можно к и в Херсон и в Днепр. За сколько я обернусь по маршруту
на машине Ростов-Мариуполь-Северодонецк-Харьков-Херсон-Ростов?
А в Вильнюс ну ни как. Наши отгулы и отпуска регламентируются строго
через Москву и утверждаются в германщине им наши праздники пофиг
(Представил себе служебную записку в которой прошу в честь победы
советского народа над германией предоставить мне отпуск с выездом за пределы зоны ответственности( г."Главному немцу", Дюссельдорф)) Very Happy
_________________
Не забуду альма-мать ВВКУРЭ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бориславский С.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Реппу Ответить с цитатой

Посадил дед Реппу, а Реппу через два года откинулась и порешил деда... Жека, а где Днепр между Харьковом и Херсоном? Ты же из Харькова на Херсон будешь ехать по Симферопольской трассе, по ходу Днепр, мой дом от трассы всего 20 км..., а дача в 2 км... Ну я не навязываюсь, не хочешь, так не надо...
У меня, кстати, 9 мая день рождения, если кто помнит... приглашаю... (если толпу в Вильнюс не сагитирую, останусь на Родине).
Вернуться к началу
Бориславский С.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Жеке Ответить с цитатой

А немчуре своему из Дюсселя скажи: Я из 9-ой роты??? Блин...
Пусть на фиг испугается и даст 1 месяц... Фильм смотрел??? Класс.
Вернуться к началу
REppu



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 14
Откуда: Ростов н\Д

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Реппу Ответить с цитатой

Бориславский С. писал(а):
Посадил дед Реппу, а Реппу через два года откинулась и порешил деда... Жека, а где Днепр между Харьковом и Херсоном? Ты же из Харькова на Херсон будешь ехать по Симферопольской трассе, по ходу Днепр, мой дом от трассы всего 20 км..., а дача в 2 км... Ну я не навязываюсь, не хочешь, так не надо...
У меня, кстати, 9 мая день рождения, если кто помнит... приглашаю... (если толпу в Вильнюс не сагитирую, останусь на Родине).

Ну жди блин осенью... Я жену в Лисичанске оставлю. Заеду в Харьков на конференцую и потом на Херсон Very Happy Если в Харькове отмажусь от присутствия на посиделках то у меня будет 2 дня к отпуску обязуюсь провести их максимально подорвав здоровье в районе Днепропетровска Very Happy А географию вашу я не очень... не наш театр военных действий Cool
И не пора ли зарегистрироваться и в личку писать? , а то Каптернамус и забанить может за офтопик то...
_________________
Не забуду альма-мать ВВКУРЭ!!!!


Последний раз редактировалось: REppu (Ср Янв 18, 2006 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Реппу Ответить с цитатой

REppu писал(а):
Бориславский С. писал(а):
Посадил дед Реппу, а Реппу через два года откинулась и порешил деда... Жека, а где Днепр между Харьковом и Херсоном? Ты же из Харькова на Херсон будешь ехать по Симферопольской трассе, по ходу Днепр, мой дом от трассы всего 20 км..., а дача в 2 км... Ну я не навязываюсь, не хочешь, так не надо...
У меня, кстати, 9 мая день рождения, если кто помнит... приглашаю... (если толпу в Вильнюс не сагитирую, останусь на Родине).

Ну жди блин осенью... Я жену в Лисичанске оставлю. Заеду в Харьков на конференцую и потом на Херсон Very Happy Если в Харькове отмажусь от присутствия на посиделках то у меня будет 2 дня к отпуску обязуюсь провести их максимально подорвав здоровье в районе Днепропетровска Very Happy А географию вашу я не очень... не наш театр военных действий Cool
Ине пора ли зарегистрироваться и в личку писать , а то Каптернамус и забанить может за офтопик то...


Давно пора зарегиться и перейти в личку! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
REppu



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 14
Откуда: Ростов н\Д

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Реппу Ответить с цитатой

Admin писал(а):

Давно пора зарегиться и перейти в личку! Exclamation

Ну вот накаркал и модератор здеся Shocked бдит однако Confused
_________________
Не забуду альма-мать ВВКУРЭ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бориславский С.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Жеке Ответить с цитатой

Жека! У меня тайн от обчества нету... Пусть Каптенармус хоть баннер, хот шманнер на главную страницу выносит... Чего таиться, то... В общем жду в гости, только за 12 дня звякни на мой мобил или СМС... чтоб не уехал я куда в командировку. Жизнь моя на колесах... Боровицкий кстати обещал подъехать... Razz Аську я установлю после установки IDSL , т.к. у меня оплата почасово, а перейти хочу на оплату от трафика, поскольку Ася преполагает постоянное подключение под инет, то занимает еще и линию, аппарат мне решит все проблемы... Потом сообщу мой номер, будем аситься... Laughing
Вернуться к началу
Borovitsky Stas



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 4
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я таки зарегистрировался...
Хто захочет может очень даже запросто мне в личку писать...

Серёга, чё голову морочить...
У тебя в Днепре есть компания Оптима-Телеком.
Предоставляет доступ по ADSL. Скорость до 8 мбит.
Телефон не занимается. По существующей линии (новую тянуть не нужно) через сплитер подключается.

Короче зайди на сайт optima.ua и почитай. И будет тебе щастя!
Razz
_________________
-----------------------------------------------------
Шумела мышь, деревья гнулись!
-----------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАЛЫШУ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: сплитер Ответить с цитатой

Как раз этим я изанимаюсь. Нужно договор с Оптимой, 700 грн, сплитер и модем... Поскольку я безлошадный (машина на СТО), плюс снегом нас завалило, то вообще делать ничего не хоца... Sad
Вернуться к началу
REppu



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 14
Откуда: Ростов н\Д

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Re: сплитер Ответить с цитатой

МАЛЫШУ писал(а):
Как раз этим я изанимаюсь. Нужно договор с Оптимой, 700 грн, сплитер и модем... Поскольку я безлошадный (машина на СТО), плюс снегом нас завалило, то вообще делать ничего не хоца... Sad

700 гривен 110 евро ну и цены у вас
_________________
Не забуду альма-мать ВВКУРЭ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borovitsky Stas



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 4
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Re: сплитер Ответить с цитатой

REppu писал(а):
МАЛЫШУ писал(а):
Как раз этим я изанимаюсь. Нужно договор с Оптимой, 700 грн, сплитер и модем... Поскольку я безлошадный (машина на СТО), плюс снегом нас завалило, то вообще делать ничего не хоца... Sad

700 гривен 110 евро ну и цены у вас


Да уж... А в Херсоне цены значительно дешевле...

Серёга! Дело в том, что тебе не нужно эти 700 грн платить если у тебя телефонный номер от Оптимы. Это стоимость организации транзита (если нужно заказывать выделенку у Укртелекома). А ежели у тебя Укртелекомовский номер, то проще заключить договор с ними. Уних тоже есть ADSL и цены приемлемые... А ещё есть Sirius128. Там неограниченный доступ на скорости 115Кбит./сек. вообще понты стоит (около 100 грн. в месяц)

Короче ежели нужна информация - обращайся... Smile
_________________
-----------------------------------------------------
Шумела мышь, деревья гнулись!
-----------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1993 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group