Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

выпуск 1993 год 9 Рота
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1993 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
REppu



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 14
Откуда: Ростов н\Д

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: выпуск 1993 год 9 Рота Ответить с цитатой

Где кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь К.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Чалов Ответить с цитатой

REppu писал(а):
Где кто?

Женя!
Спасибо за информацию по Чалову.
Обязательно созвонимся покалякаем.
Вернуться к началу
Прусаков Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Re: выпуск 1993 год 9 Рота Ответить с цитатой

Здраствуй Женя!

Рад увидеть Тебя на гаризонте.
Слышал после нашей последней встречи у Тебя определённые перемены ? Как и где Ты вообще живёшь. Будет желание напиши мне на е-mail.Хочу Вас (бойцов 9 роты) попросить если Вы знаете хоть что-нибудь
о Сергее ПОПОВЕ (для своих ЗУБ) то соoбщите пожалуста.

Заранее Вам благодарен.
Вернуться к началу
Пасечник Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя Реппу отзовись пишу тебе на мыло без ответа Кеша
Вернуться к началу
REppu



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 14
Откуда: Ростов н\Д

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасечник Игорь писал(а):
Женя Реппу отзовись пишу тебе на мыло без ответа Кеша

Кеша, Андрей я счас в командировке...
проверьте мыло свое и пишите на рабочий ящик Very Happy на METRO или звоните
+79034027798
_________________
Не забуду альма-мать ВВКУРЭ!!!!


Последний раз редактировалось: REppu (Ср Янв 18, 2006 3:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бориславский Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:42 am    Заголовок сообщения: 9 рота 1 взвод отзовитесь!!! Ответить с цитатой

Евгений ! Бери в командировку свой мобильник, черт тебя дери...
Служил я рядом с тобой ты - в Ростове, я в Мариуполе, в августе 1993 из твоей бригады приезжали пацаны, я через них передавал тебе письмо, почему не ответил тогда??? Что с Чаловым??? Я так и не понял... Попов Серый вроде где-то в Беларуссии на таможне служит, если я что-то не перепутал...
Кто знает где Гриц, Батя (тот который из Зари) Батя (который из Воткинска), Гембицкий, Джамалы (оба), Федорчук, Федоров, а особенно наш ночной лунатик (забыл фамилию но звали Вованом)...
С ув. жду ответа.
Сергей моб. +38-067-706-76-41 гор. +38-056-785-51-51.
Вернуться к началу
Бориславский
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:48 am    Заголовок сообщения: о ЗУБЕ Ответить с цитатой

Андрей!
Ты если найдешь данные о ЗУБе (Сереге Попове), то и мне вышли, я тоже хочу услышать его сиплый голосок... Классный парень этот ЗУБ,хоть и не с нашего взвода. Кстати, а что вам изветсно о вашем первом взводном Макаревиче????
С ув. Сергей.
Вернуться к началу
Бориславский С.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: с днем рожденья Габриля Ответить с цитатой

Пацаны! Давайте Габрилю 10 января все позвоним и поздравим его с днем рожденья, вот обалдеет пацан...
Вернуться к началу
REppu



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 14
Откуда: Ростов н\Д

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Re: с днем рожденья Габриля Ответить с цитатой

Бориславский С. писал(а):
Пацаны! Давайте Габрилю 10 января все позвоним и поздравим его с днем рожденья, вот обалдеет пацан...

Серега сам мобильник включи Very Happy
_________________
Не забуду альма-мать ВВКУРЭ!!!!


Последний раз редактировалось: REppu (Ср Янв 18, 2006 3:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тарасенко B.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова мужики!
Позволю себе вмешаться в ваш разговор.
Вот, узнал что есть такой сайт, и бегом сюда.
Вопервых всех с прошедшими праздниками!
Поддерживаю предложение Бр... Сереги.
У кого есть номер Гаврилы?
Вернуться к началу
Бориславский С.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: по поводу Габриля Ответить с цитатой

Василий! Ты там о куда пропал, ты все там-же работаешь или перешел в другое место? Как Поршнев, ты с ним общаешься??? Кто-то сообщит ему об этом сайте??? Василий, у тебя есть мобильный и домашний Габриля, ты же мне их сам давал когда я приезжал к тебе. У меня остались записи в блокноте, который остался в квартире родителей, завтра подъеду посмотрю его номер, а вообще Габриль - зарегистрированный на сайте, значит в базе можно найти его данные, нужно только самому зарегистрироваться и получить пароль доступа. Что я сейчас попытаюсь сделать... Жека, ты уже оперативным бригады ходишь, у тебя там что халявный телефон??? Как там Ленка (библиотекарь)???? Razz Кто-то обещал про Чалова сообщить... Он кажется тоже родом из Ростова. Кеша, Жека, Вася, если что - пишите сюда: zinga_metal@ukr.net Сегрей.
Вернуться к началу
Бориславский С.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: контакт Гаврилы Ответить с цитатой

Мужуки! Ятаки зашел в базу, нашел Габриля, но он всегда был скрытен аки шпион моссада, там нет о нем ничего кроме его контактного мыла, ни сотового, ни домашнего телефона нет...
вот его мыло: GRL72@rambler.ru
Так-что придется ехать к родителям за телефоном...
Вернуться к началу
Бориславский С.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:48 am    Заголовок сообщения: Тарасенко Васе Ответить с цитатой

Вася, хорошо, что не проговорился, Бр... Моя жена читает форум также как я. Не дай Бог узнает мою кличку другую, в отличие от Брюса... будет подкалывать до самой пенсииRazz Вопрос: кто знает что с нашем первым и вторым "кэпом" Самсонове и Макрии??? Что-то их в регистрации я не нашел...
Вернуться к началу
Tarasenko B.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A kakaja eto u tebya drugaja klikuha, i kakoje otnoshenije ona imeet k zene?
Ya znaju tol'ko Br...o .
Вернуться к началу
Боровицкий С. (ака Малыш)
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Welcome to Paradise!
Тьфу блин, ПРИВЕТ БРАТВА!

Зашёл таки на форум... Смотрю тут блин уже движение серьёзное нарисовалось...
Я с Пасечником и (извиняюсь за выражение) с Оскиркой по мылу связывался. Да видимо канал у них лежит или с компутерами что-то произошло, но молчат блин! Абыдна, да?!
Серёга позвонил Бориславский. Отговорил меня ехать зимой в Вильнюс. (Я намылился было на 23 февраля). Вроде как порешали по весне, когда лёд на реке сойдёт. Границы у вас там блин понастроили, решили пробираться волчьими тропами...

Короче, будет жалание - пишите мылом borovitsky@ukr.net
Кому лень писать или руки там может замёрзли тот может очень даже запросто позвонить по телефону 38050-8-638-528.
Спросить Стаса!
Это мой мобильный, ну или кому нравится - сотовый.
Короче связь есть. Кто захочет - найдёт!

Что-то блин, целая повесть получилась... Это не потому, что я тормоз, просто очень рад был увидеть до боли знакомые фамилии...
Прямо аж расплакался весь... (Сказал Стас, и смахнул со щеки скупую мужскую слезу)... Embarassed

Всё, заканчиваю. Слёзы клаву заливают...
Усемъ ПОКА!!! Удачи!!!

До следующего сеанса связи!

Стас!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1993 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group