Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

выпуск 1993 год 9 Рота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1993 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бориславский С.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: о встрече Ответить с цитатой

Стас, ты бы еще поэму тут настрочил... аж слезу вышыбло, клава плавает как в море... Да, я предлагаю встретиться всем взводом на майские праздники, ну вопервых это тепло, а вовторых - мы все люди занятые, а это период праздников и каникул. какраз время для встречь и распития свежего литовского пива... Заодно посмотрим деффиле полковника Бондаренко, он обещал показать за отдельную плату... Так-что давайте консолидироваться вокрук данной идеи. ВВКУРЭ всех стран - объединяйтесь... С повагою, Сержио Берлускони.
Вернуться к началу
Боровицкий Стас
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целиком и полностью одобрям!!!

Готов! Только, с ВИЗОЙ блин чё делать??? Скока стоит???
А билеты из Киева почём?????


ПАМАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЯ! НЕ МЕСТНЫЕ МЫ!!!
Вернуться к началу
Jeca Reppu
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

( пароль забыл однако)
Блин, а сам то Стас ни фига на мыло не отвечаешь
Evil or Very Mad Кеша звонил мне на новый год Smile
Вернуться к началу
St@S
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык эта.... Как его... Жека! Я уж ответил!
Вернуться к началу
Бориславский С.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: коллеги Ответить с цитатой

Тоже мне администраторы хреновы: пароль забыл, ответил тык мык... Laughing Кеша мне тоже звонил на новый год... Жека, ты едешь в мае в Вильнюс? Спасибо тебе за фотки и информацию о Джамалах... Как их вызвонить в Питере? Надо на них повесить финансовые затраты по организации встречи, они как говорит Оскирко, - богатые... Стас, я уже договорился где ты будешь жить в Вильнюсе.... Так что бери жену и вперед. В общем я пошел дорабатывать , а то пиво стынет...
Вернуться к началу
REppu



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 14
Откуда: Ростов н\Д

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 7:43 am    Заголовок сообщения: Re: коллеги Ответить с цитатой

Бориславский С. писал(а):
Тоже мне администраторы хреновы: пароль забыл, ответил тык мык... Laughing Кеша мне тоже звонил на новый год... Жека, ты едешь в мае в Вильнюс? Спасибо тебе за фотки и информацию о Джамалах... Как их вызвонить в Питере? Надо на них повесить финансовые затраты по организации встречи, они как говорит Оскирко, - богатые... Стас, я уже договорился где ты будешь жить в Вильнюсе.... Так что бери жену и вперед. В общем я пошел дорабатывать , а то пиво стынет...

Не смогу хотя очень хочу Crying or Very sad
у меня отпуск в апреле и августе...
в августе буду отдыхать в Мариуполе в Мелейкино
во всяком случае так планирую, но если наши буржуи германьские
пересмотрят графики отпусков то обязательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боровицкий Стас
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля! Пацаны!!!!
В кои-то веки решили скомтугезиться (от англ. com together прим. переводчика) и Жека ломается.....

Серый! Хоть ты повлияй на него.....

А ежели Жека админ, то чего у него на паблик сервере почта????

Например я не админ, я просто руковожу админами нашими...
Рабочий адрес такой stas@vital.ks.ua

Короче... Всё что идёт на домены vital.ks.ua, datasvit.ks.ua и не попадает по назначению заруливает ко мне.....
ROOT Я !!!!!
Вернуться к началу
Боровицкий СтасКа
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!!!

У кого-то аська есть?????
Блин форум - такое дело...
Просто в офлайне запарило...
Ежели у всех компы есть и Инет, цмыцл тады тока через форум????

Моя ася - 35704965
Спросить Стаса!

Будет желание, а оно надеюсь будет, обязательно отвечу ВСЕМЪ!!!!!

Короче, Welcome to paradise!!!!!
Вернуться к началу
REppu



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 14
Откуда: Ростов н\Д

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аська есть 171653510
но дома. На работе
запрещена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
REppu



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 14
Откуда: Ростов н\Д

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: СТАС ТЫ НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Боровицкий СтасКа писал(а):
Народ!!!!

У кого-то аська есть?????
Блин форум - такое дело...
Просто в офлайне запарило...
Ежели у всех компы есть и Инет, цмыцл тады тока через форум????

Моя ася - 35704965
Спросить Стаса!

Будет желание, а оно надеюсь будет, обязательно отвечу ВСЕМЪ!!!!!

Короче, Welcome to paradise!!!!!

Я блин циску ради того чтобы тебе в аську постучать переконфигурил
а ты меня проигнорировал напрочь
СТАС ТЫ НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боровицкий Стас
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!!!!
Жека!!!!
Я вижу твои мессаги....
Ответь мне плз....
или звони 380-50-8-638-526



ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Боровицкий Стас
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека!

Ты что в гестапо работаешь??????
Админ рулит или нет????

Какой АйПи у тя?????
Мой 62.64.95.106

Хошь я тя пущу по SSH?????
Вернуться к началу
Боровицкий Стас
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕНЯ!!! Я НЕ ПРАВ - Я ЛЕВ!!!!
Вернуться к началу
Бориславский С.
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: не матюкайтесь Ответить с цитатой

Жека и Стас ! Хорош матюкатся вашими админ-словечками, я короче решил завести себе аську тоже, в понедельник займусь этим, сообщу Вам, но я не сижу постоянно в инете, поскольку работа другая - бегаю и езжу по клиентам... Мне проще общаться по-электронке... Жека - ты не прав, майские праздникки 8-10 дне, возьми пару отгулов, и вперед в Вильнюс. Какого ты едешь отдыхать в Мариуполь??? Там грязное море, вон лучще в Херсон к Боровитскому или на крайняк ко мне на Днепре, отличная охота, рыбалка... все организуем... Милости просим...
Жить тоже есть где. Не обижай Жека, Стас - ты тоже залетай вгости...
Razz А Жека - точно не ПРАВ, А ЛЕВ.... хитер брат, решил отпуск под день рождение подгадать... Razz
Вернуться к началу
St@S
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боровицкий Стас писал(а):
Блин!!!!
Жека!!!!
Я вижу твои мессаги....
Ответь мне плз....
или звони 380-50-8-638-528



ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1993 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group