Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vypusk 1981 ?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гельвей Виктор



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Лида

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Тюнин привет.Гельвей Виктор присоединяется в строй 3группы 9 роты[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valerij Mordovin



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 4
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muziki ... kto iz 1981g. vypuska planiruet byt' na vstreche v Vilniuse 23 Fevralia 2008g. ??????
_________________
Valerij Mordovin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора SKYPE
Полтавский



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: vypusk 1981 ? Ответить с цитатой

Привет всем! Первый раз вхожу, так что не пинайте, если не туда влезу.
_________________
выпуск 1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полтавский



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: vypusk 1981? Ответить с цитатой

Получилось!
Ещё раз приветствую всех! Да здравствует ВВКУРЭ !
Как-то так получилось, что я "потерялся". Даже не знал, что проходят встречи, что есть такой вот сайт. Теперь я тоже с вами, И спасибо "Одноклассникам". Не в качестве рекламы, но именно этому проекту я обязан, что нашёл этот сайт. Сначала откликнулся Олег Ритус и вот он мне и подсказал, где искать наших. Так что принимайте в свои ряды заблудшего и приезжайте в гости в Кострому.
_________________
выпуск 1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гельвей Виктор



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Лида

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя Полтавский ты что ли,ну братан,если это ты рад тебя видеть и слышать.Тюнины Родин Назаров Глудин Ефременко Мартынов Никишин все тут,пиши на мыло,буду рад пообщаться.
_________________
выпуск 1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полтавский



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, всех рад приветствовать, Но я с 8-й роты и зовут меня Юрий. А из-за Володи я как-то в Вильнюсе проспорил килограмм шоколадных конфет девушке по имени Джульета. По-моему он тогда с ней встречался. Всё равно рад всех приветствовать.
_________________
выпуск 1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дапкус



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, кто контачит или знает что-либо о Егорове (по-моему, Владимир), он вашего года выпуска, сам из Вильнюса. Я ищу его сестру Ольгу, мою одноклассницу по 8 ср школе.Он сам тоже окончил 8 ср шк в 1976.
Спасибо!
_________________
выпуск 1975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дапкус



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я забыла подписаться. Елена Лозинская.( Дапкус - фамилия мужа).
_________________
выпуск 1975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гельвей Виктор



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Лида

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена,здравствуйте.Виктор Гельвей пишет Вам. В нашем выпуске 1981 года был только один Егоров Алексей(3й взвод 9 рота).Все его координаты есть в базе данных.Вот насчёт сестры была ли она у него не говорил.
_________________
выпуск 1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Яковлев



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мужики ! оченьрад пообщаться со всеми. У меня абсолютно о всех самые тёплые воспоминания. В феврале хотим собраться в подмосковье. Яковлев Сергей.
_________________
1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гельвей Виктор



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Лида

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Сергей. Стрёмное это дело собрать выпуск 1981 года, сколько был на встречах самый малый счёт,правда,что касается нашего взвода,то они кучно осели вокруг столицы. Умеют жизнь наладить. Попытку можно сделать,может оторвут площадку от мягких кресел.
_________________
выпуск 1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маслов



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 1
Откуда: Всеволожск Лен.обл

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет мужики - все выпуск 81 г. - особенно 7 лисавенковская .
ищу и не нахожу многих ребят . масевич , лапшин , петров ,клименко , хотько ,пожидаев , игнатенко , игнотенков , сомойлов ...... ребята , где вы? дайте координаты , лучше в инете .
я сижу - iskander600801@mail.ru всем , кто меня помнит - выходите на меня , БУДУ ОЧЕНЬ РАД ! Laughing
_________________
1979
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group